Los 374
Dill, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Neustadt 1884 - Bad Dürkheim 195724 x 34 cm, R.
Im Park. Aquarell über Bleistift auf Papier. In Farbstift unten rechts signiert.