Los 374

Dill, Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Neustadt 1884 - Bad Dürkheim 1957
24 x 34 cm, R.
Im Park. Aquarell über Bleistift auf Papier. In Farbstift unten rechts signiert.